Apartamento com 2 dormitórios na Vila Matilde
R Fernandes portalegre - Vila Matilde, São Paulo
Aluguel R$ 1.500,00
Total R$ 1.851,30
Imóvel PE45070
- Aluguel
- R$ 1.500,00
- Condomínio
- R$ 224,64
- IPTU
- R$ 126,66
- Tipo do IPTU
- -
Total
R$ 1.851,30
Os agendamentos estão sujeitos a disponibilidade de horário