Apartamento Stúdio 35m², 1 dormitóriona Ponte Rasa
R Geraldo pimentel dias - Burgo Paulista, São Paulo
Aluguel R$ 1.200,00
Total R$ 1.360,00
Imóvel PE43380
- Aluguel
- R$ 1.200,00
- Condomínio
- R$ 80,00
- IPTU
- R$ 80,00
- Tipo do IPTU
- Mensal
Total
R$ 1.360,00
Os agendamentos estão sujeitos a disponibilidade de horário