Galpão de 2400 m² no Tatuapé!
R Serra de Bragança - Vila Gomes Cardim, São Paulo
Aluguel R$ 95.000,00
Total R$ 115.800,00
Imóvel TP30568
- Aluguel
- R$ 95.000,00
- Condomínio
- -
- IPTU
- R$ 20.800,00
- Tipo do IPTU
- Mensal
Total
R$ 115.800,00
Os agendamentos estão sujeitos a disponibilidade de horário